Нижнечулымский детский сад «Ромашка»
Главная Регистрация Вход
О защите персональных данных работников, воспитанников и родителей (законных представителей) »

Устраивает ли Вас качество наших услуг?

Отправить обращение в электронную приемную

Закон от 27.07.2006г. № 149-ФЗ " Об информации и информационных технологиях и о защите информации

Закон от 27.07.2006г. №152-ФЗ "О персональных данных"

Постановление от 01.11.2012г.№ 1119 " Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке  в информационных системах персональных данных"

Постановление от 21.03.2012г. № 211 "Об утверждении перечня,,,,,"

Положение об обработке персональных данных работников МКДОУ Нижнечулымского детского сада "Ромашка"

Согласие на обработку персональных данных

Положение об обработке персональных данных воспитанников МКДОУ Нижнечулымского детского сада "Ромашка"

Согласие законного представителя   на обработку персональных данных несовершеннолетнего

Положение  о разграничении прав доступа к обрабатываемым персональным данным  МКДОУ Нижнечулымский детский сад "Ромашка"

Положение о службе  информационной безопасности  МКДОУ Нижнечулымский детский сад "Ромашка"

Положение о конфиденциальной информации в МКДОУ Нижнечулымский детский сад "Ромашка"

Перечень сведений конфиденциального характера в МКДОУ Нижнечулымский детский сад "Ромашка"

Положение об ответственности работников, допущенных к обработке персональных данных и иной конфиденциальной информации МКДОУ Нижнечулымский детский сад "Ромашка"

Дополнительное соглашение

Обязательство работника о неразглашении  персональных данных субъекта

Должностная инструкция ответственного лица по организации обработки и защиты персональных данных работников, воспитанников и родителей(законных представителей) воспитанников МКДОУ Нижнечулымского детского сада "Ромашка"

Журнал регистрации выявленных нарушений

Акт

Положение об обработке и обеспечении  безопасности персональных данных, обрабатываемых в информационных системах персональных данных в МКДОУ Нижнечулыиский детский сад"Ромашка"

Положение о парольной защите при обработке персональных данных и иной конфиденциальной информации в МКДОУ Нижнечулымский детский сад"Ромашка"

Инструкция о применении средств антивирусной защиты информации в МКДОУ Нижнечулымский детский сад"Ромашка"

Регламент использования программного обеспечения в МКДОУ Нижнечулымский детский сад "ромашка"

Журнал регистрации программного обеспечения

Регламент использования электронной почты в МКДОУ Нижнечулымский детский сад"Ромашка"

Памятка по работе с корпоративной электронной почтой

Регламент доступа и  использования  ресурсов сети Интернет в МКДОУ Нижнечулымский детский сад "Ромашка"

Порядок учёта и использования машинных носителей информации, содержащих персональные данные и иную конфиденциальную информацию

Журнал учёта носителей  информаций содержащих персональные данные

Порядок уничтожения, блокирования персональных данных в МКДОУ  Нижнечулымский детский сад "Ромашка"

Акт об уничтожении носителей,содержащих персональные данные

Требования к оборудованию помещений и размещению технических средств, используемых для обработки персональных данных

Защита персональных данных и профилактика нарушений в данной сфере.

В рамках информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных создан мультипликационный анимационный ролик «Береги свои персональные данные». Презентация ролика состоялась 1 июня 2016 года в Международный день защиты детей на официальных страницах Роскомнадзора в социальных сетях. Рекомендуется для просмотра детям вместе с родителями.

"Береги свои персональные данные"

Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков http://персональныеданные.дети/, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

На сайте размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы как в рамках школьных уроков по теме персональных данных, так и просто в виде интересной и познавательной информации. Все материалы разрабатывались с учетом ошибок детей в онлайн - среде, о которых сотрудникам Роскомнадзора становится известно в рамках их повседневной работы.

"Мы старались сделать сайт именно для детей, то есть разместить не просто информационные тексты, презентации, но также тесты и интерактивные игры, целью которых является закрепление прочитанного материала."

Помогать детям разбираться с миром безопасного обращения со своими персональными данными, будут помогать персонажи сайта Вася, Галя, а также Хакер и Агент.

Сайт будет наполняться и систематически обновляться новой информацией, лекциями сотрудников Роскомнадзора и не только. В планах много интересного и познавательного.

02.12.2015г в 17:15 состоится родительское собрание

• Администрация Здвинского района Новосибирской области
  • МКОУ МИМЦ Здвинского района
  • МКДОУ Здвинский детский сад «Светлячок» комбинированного вида